Сценическая одежда и обувь
Cоздание сценического образа - это непрерывный поиск. Он начинается с эскизов художника-модельера и продолжается в общем, сценическом решении, в мельчайших деталях костюма. Подбираются материалы, способные передать тончайшие нюансы. Это позволяет собрать все воедино при создании сценического образа.
Работая над сценической одеждой и танцевальной обувью, используется поиск тех решений и задач, которые ставят перед модельером клиенты. Для пошива используются принципиально новые материалы, созданные ведущими зарубежными изготовителями по новейшим технологиям.
Танцевальная обувь – неотъемлемая часть гардероба каждой московской танцовщицы. И причина такой популярности проста – при изготовлении танцевальной обуви мастерами известных компаний, таких как «Fashion 911» используются только высококачественные материалы американского производства, в том числе платформы торговой марки «Kotonica», а дизайнерские решения модельеров всегда новы и актуальны.
Привлекательное нижнее, эротическое белье, обувь "стриптиз" - дополнит Ваш сценический образ.
Вечерние и коктейльные платья сделают Вас неотразимыми на любом приеме и вечеринке.
Художники-модельеры обладают высоким классом мастерства и готовы решить поставленную задачу, которая удовлетворит самого изысканного заказчика.
|